Вы здесь

» КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА магазин в Омске

предлагает: Праздничная, сувенирная и карнавальная продукция, наградная атрибутика по низким ценам, карнавальные костюмы, парики.

КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА оптово-розничный магазин

Предлагает огромный выбор праздничной, сувенирной и карнавальной продукции по низким ценам, прокат и продажа карнавальных костюмов. Наградная атрибутика, статуэтки, ордена, короны, ленты, спортивные кубки, медали, дипломы, сертификаты, приемлемые цены.

Магазин КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА предлагает декор для оформления любого праздника, украшения, подарки, приколы звёздное небо, небесные фонарики, большой выбор приколов, сувенирной и карнавальной продукции, всё для праздничной сервировки стола, огромный выбор резиновых и фольгированных шаров любых цветов, размеров и форм, хлопушки, гирлянды, растяжки, кубки, украшение для встречи из роддома по случаю рождения малыша наклейки, ленты и банты на машину.

Также магазин КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА предлагает свадебные аксессуары: атрибутика для проведения девичника, мальчишника и самой свадьбы, наборы для выкупа невесты, подушечки для колец, замочки, украшение для зала и авто, фигурки на торт, фужеры, коробки и мешочки для денег, приятные мелочи для гостей. Аксессуары для тематических вечеринок: носы, усы, очки, грим, парики, маски, шляпы, ободки, ресницы, ногти, прокат и продажа карнавальных костюмов.

Магазин КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА Омск - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Email: 
shariki-omsk [at] mail.ru
Адрес
Телефон
70 лет Октября, 16/4
(3812) 70−48−43
Богдана Хмельницкого, 208
(3812) 385−105
Мира проспект, 20 к1
(3812) 38−33−66
Карла Маркса проспект, 38
(3812) 38−38−26

 

 

 

"КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами